Sangeeta Bijlani के फार्महाउस में तोड़फोड़, कीमती सामान हुआ चोरी

बॉलीवुड की फेमस अदाकारा संगीता बिजलानी ने हाल ही में अपने पुणे स्थित फार्महाउस में तोड़फोड़ और चोरी की शिकायत दर्ज कराई है। चार महीने बाद जब वह अपने फार्महाउस में पहुंचीं तो दरवाजे टूटे हुए थे। शुक्रवार को पुलिस ने बयान जारी करते हुए इसकी सूचना दी है।

पीटीआई के मुताबिक, एक पुलिस अधिकारी ने शुक्रवार को बताया कि फिल्म अभिनेत्री संगीता बिजलानी के पुणे जिले के मावल स्थित फार्महाउस में चोरी की सूचना मिली है। उन्होंने बताया कि घटना का पता तब चला जब संगीता चार महीने के बाद दिन में पवना बांध के पास तिकोना गांव में स्थित फार्महाउस पर पहुंचीं।

संगीता बिजलानी के घर में चोरी
संगीता बिजलानी अपने दो नौकर के साथ फार्महाउस गई थीं। जब उन्होंने फार्महाउस का हाल देखा तो तुरंत नजदीकी पुलिस स्टेशन में शिकायत की। पुणे रूरल पुलिस में दर्ज शिकायत में संगीता ने कहा कि मेन गेट और खिड़की के ग्रिल्स टूटे हुए हैं और घर से टीवी, फ्रिज और बेड समेत कई कीमती सामान गायब हैं। यही नहीं, सीसीटीवी फुटेज भी तोड़ दिए गए। वह पिता की तबीयत ठीक न होने की वजह से काफी दिनों से फार्महाउस नहीं गई थीं।

बेड-टीवी भी गायब
शिकायत में सलमान खान की एक्स गर्लफ्रेंड संगीता बिजलानी ने कहा, “आज मैं अपनी दो नौकरों के साथ फार्महाउस गई थी। वहां पहुंचकर मुझे यह देखकर हैरानगी हुई कि मेन गेट टूटा हुआ था। अंदर जाकर मुझे पता चला कि खिड़की की ग्रिल टूटी हुई थी, एक टेलीविजन सेट गायब था और दूसरा टूटा हुआ था।”

संगीता ने यह भी बताया कि ऊपर वाले फ्लोर में भी सब कुछ तहस-नहस था। बेड्स समेत कई सामान या तो गायब थे या फिर टूटे हुए थे। पीटीआई से बातचीत में लोनावला पुलिस स्टेशन सीनियर इंस्पेक्टर दिनेश तायदे ने कहा कि नुकसान और चोरी का आकलन पूरा होने के बाद हम अपराध दर्ज करेंगे।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com