फतेहाबाद : जिला पंचायत संसाधन केंद्र में जिला लोक संपर्क एवं जनपरिवाद समिति बैठक आयोजित हुई जिसकी अध्यक्षता प्रदेश की महिला एवं बाल विकास एवं सिंचाई मंत्री श्रुति चौधरी ने की। बैठक दौरान देखा गया कि फतेहाबाद के कांग्रेस के विधायक बलवान दौलतपुरिया ने उपायुक्त मनदीप कौर से बात करते हुए अपनी बाजू श्रुति चौधरी के आगे रखी टेबल पर रखी दी जिससे वह असहज हो गईं और उन्होंने तुरंत ही विधायक बलवान की बाजू को धकेल दिया।
इसी दौरान किसी ने इसका वीडियो बना लिया और यह मामला चर्चा का विषय बन गया और बाद में यह – वीडियो वायरल हो गया। जब इस बारे में विधायक बलवान से बात की तो उन्होंने कहा कि श्रुति मेरी बेटी सामान है। गलती से टेबल पर हाथ रखा गया। ऐसा कुछ नहीं था। मेरे इस परिवार के साथ पुराने संबंध हैं।
गौर रहे कि मीटिंग के बाद श्रुति चौधरी ने मीडिया से बातचीत की और कहा कि आज उनके द्वारा 17 मामलों की सुनवाई की गई है और सात मामलों को डिस्पोज ऑफ किया गया है। श्रुति चौधरी ने किसान आंदोलन को लेकर भी बयान दिया। उन्होंने कहा कि हरियाणा सरकार किसानों के प्रति प्रतिबद्ध है और प्रदेश में किसानों को फसलों पर एमएसपी दी जा रही है।जायज मांगों के लिए सरकार किसानों से बातचीत करने के लिए हमेशा तैयार है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal