
23 वर्षीय एबी कॉनरॉय उस वक्त बुरी तरह से डर गए जब काले कपड़ों से ढके किसी व्यक्ति का उनसे अचानक सामना हुआ। जिस वक्त यह घटना घटी उस वक्त एबी एक सुनसान सड़क पर नाइट वॉक कर रहे थे। उस व्यक्ति से सामना होने के बाद उनकी मदद वहां से गुजर रहे कुछ लोगों ने की और इसी दौरान वह उस अजीब से दिखाई देने वाले व्यक्ति की इमेज क्लिक कर सके।
एबी के साथ यह घटना बीते गुरुवार को हुई थी। इस घटना से वह बुरी तरह से डर गए। वह पेशे से नाई हैं। बेहतर जिंदगी के लिए एबी अपनी वाइफ पी के साथ बरमिंघन से समरसेट आए थे। पुलिस ने इस मामले में अब तक दो संदिग्धों को गिरफ्तार किया है।
इस घटना के बाद वह बुरी तरह से डरे हुए हैं। उन्होंने कहा कि वह अब तक इसको लेकर विश्वास नहीं कर पा रहे हैं कि वह सब कुछ सपना था या कोई हकीकत। इस घटना के पहले से ही वह कुछ परेशान थे।

इसलिए खुद को शांत करने के लिए सड़क पर निकले थे जिससे उनका सिर कुछ हल्का हो जाए। लेकिन, अचानक हुए हमले से वह बुरी तरह सहम गए। उसके मुताबिक यह अजीब सा व्यक्ति अजीबो-गरीब आवाजें निकाल रहा था और उसकी सांस लेने की भी तेज आवाज आ रही थी। एबी का कहना था कि वह जानना चाहते हैं कि उसने ऐसा क्यों किया और वो क्या चाहता था।
एबी ने इस घटना के बाद जब पुलिस को इसकी खबर दी तो वो भी इस अजीब से दिखाई देने वाले इंसान को पकड़ने के लिए काफी उत्साहित दिखाई दिए। पुलिस ने उसकी तलाश में हेलीकॉप्टर से लेकर खोजी कुत्ते तक लगाए, लेकिन उसका अब तक कुछ पता नहीं चल सका है। पुलिस ने जिन दो संदिग्धों को इस मामले में हिरासत में लिया था उनमें से एक को जमानत मिल गई है।
दूसरा संदिग्ध काफी धार्मिक किस्म का व्यक्ति बताया जा रहा है और वह वहीं का रहने वाला भी है। एबी और पी ने एक वर्ष पहले ही शादी की थी। इन दोनों ने ही पुलिस की जमकर तारीफ की है। वह भी इस मामले में सही आरोपी के पकड़े जाने तक चैन से नहीं बैठने वाली हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal