बल्लेबाजी करने उतरी इंडिया-ए टीम के शुरूआती बल्लेबाज कुछ अच्छा प्रदर्शन नहीं कर पाए। टीम के सलामी बल्लेबाज पृथ्वी शॉ 28, इशान किशन दो, शुभमन गिल और एआर बवाने पांच-पांच रन मारकर आउट हो गए, जबकि सूर्यकुमार यादव ने 11 रन टीम के स्कोर में जोड़े। हालांकि रिक्की भुई ने टीम की बल्लेबाजी को संभाला।
लेकिन, उनका साथ देने के लिए कोई भी खिलाड़ी क्रीज पर नहीं टिक पा रहा था। रिक्की ने 78 रन, केएच पांडया ने 10, शभाज नदीम छह, मोहम्मद शामी तीन, बसिल थंपी दस रन मारकर आउट हुए। इंडिया-बी की ओर से डीए जडेजा ने चार, जबकि उमेश यादव, सिद्धार्थ कौल और जेजे यादव ने दो-दो विकेट लिए।
लक्ष्य का पीछा करने उतरी इंडिया-बी के बल्लेबाज केएस भारत हालांकि आठ रन मारकर आउट हुए। लेकिन, टीम के सलामी बल्लेबाज एआर ऐश्वर्न 43 रन टीम के स्कोर में जोड़कर अच्छी शुरुआत टीम को दी। वहीं, दूसरे छोर से जीएच विहारी ताबड़तोड़ बल्लेबाजी करते रहे और 76 गेंदों में 95 और श्रेय्यस अयर ने 33 गेंदों में 28 रन टीम के स्कोर के लिए जोड़े। दोनों ही बल्लेबाज नोट आउट रहे। इंडिया-ए की ओर से मोहम्मद शामी और केएच पांडया ने एक-एक विकेट ली।
आज इंडिया-बी और कर्नाटक टीम में होगा मैच
धर्मशाला में आज इंडिया-बी और कर्नाटक टीम प्रो डीबी देवधर ट्रॉफी के दूसरे मैच में भिड़ेंगी। धर्मशाला स्टेडियम में डे-नाइट मैच खेला जाएगा, जो डेढ़ बजे शुरू होगा।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal