आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेता और राज्यसभा सदस्य संजय सिंह ने नववर्ष की पूर्व संध्या पर पार्टी मुख्यालय में कहा कि नया साल दिल्ली वालों के लिए बहुत बेहतर रहेगा। 2015 का इतिहास 2020 में दोहराया जाएगा। प्रतिदिन पार्टी में लोगों के जुड़ने का सिलसिला जारी है।

उन्होंने कहा कि कांग्रेस, भाजपा तथा अन्य पार्टियों से बहुत सारे लोग आम आदमी पार्टी परिवार में शामिल हो रहे हैं। सभी को ऐसा लग रहा है, कि जब 5 साल का रिपोर्ट कार्ड लेकर आम आदमी पार्टी निकली है, तो उसे एक परिणाम देने का वक्त है।
वहीं, AAP के वरिष्ठ नेता दिलीप पांडेय ने कहा कि जैसे-जैसे आगामी विधानसभा चुनाव नजदीक आ रहा है, आम आदमी पार्टी का यह परिवार इस बात को तय करने की और ज्यादा मजबूत स्थिति में आ रहा है, कि दिल्ली में दोबारा केजरीवाल इससे भी अधिक बहुमत के साथ सत्ता में आएंगे।
इस मौके पर कुछ लोग पार्टी में शामिल भी हुए। इनमें कांग्रेस के शमशुद्दीन प्रधान,मोहित अग्रवाल, सुधा बब्बर, अनिल गौतम, वेदराम नरवरिया, राकेश कोहली व रोहतास प्रजापति आदि मौजूद थे।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal