अयोध्या से बीजेपी सांसद लल्लू सिंह का पर्सनल असिस्टेंट कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. स्थानीय बीजेपी कार्यालय के कमरे में होम आइसोलेट किया गया है.

सांसद ने खुद को क्वारनटीन कर लिया है. भूमि पूजन के पहले दिन सांसद की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई थी. इसके बाद सांसद एक बार फिर कोरोना की जांच करवाएंगे.
देश में कोरोना के मामले बढ़ रहे हैं. ऐसे में स्वास्थ्य मंत्रालय ने देश के ऐसे जिलों की पहचान की है जहां मृत्यु दर काफी ज्यादा है. स्वास्थ्य मंत्रालय ने कहा, ‘चार राज्यों के 16 जिले ऐसे हैं जहां की स्थिति चिंताजनक है. गुजरात, कर्नाटक, तमिलनाडु, तेलंगाना के इन जिलों में देश और राज्य से मृत्यु दर काफी ज्यादा है.’
तेलंगाना में 24 घंटे में 2,256 नए कोरोना मामलों की पुष्टि हुई है और 14 लोगों की मौत हो चुकी है. सूबे में अबतक कुल 77,513 कोरोना केस पाए गए हैं और 615 लोगों की मौत हुई है. अभी 22 हजार 568 एक्टिव केस हैं.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal