वॉर’ की बॉक्स ऑफिस पर धुआंधार कमाई जारी है। इस फिल्म ने पांचवें दिन एक और रिकॉर्ड अपने नाम किया। ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ (Tiger Shroff) की फिल्म के कलेक्शन में शनिवार को 30 फीसदी का उछाल देखा गया। इस फिल्म के कलेक्शन की रफ्तार को देखकर इतना जरूर कहा जा सकता है कि जल्द ही यह फिल्म 200 करोड़ का आंकड़ा पार कर लेगी।

बॉक्स ऑफिस इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक ‘वॉर’ फिल्म साल 2019 की रविवार के दिन सबसे ज्यादा कमाई करने वाली फिल्म बन गई है। ‘वॉर’ फिल्म ने रविवार को 35.5 से 36 करोड़ का कलेक्शन किया। यह कलेक्शन शनिवार के मुकाबले 30 फीसदी ज्यादा है। इस तरह से ‘वॉर’ फिल्म पांच दिन में 158 करोड़ का कलेक्शन कर चुकी है।
‘वॉर’ फिल्म को वीकेंड के अलावा त्योहारों का भी जबरदस्त फायदा मिला। वहीं नवमी और दशमी की छुट्टी की वजह से कलेक्शन में अभी और उछाल देखने को मिल सकता है। ‘वॉर’ फिल्म के हिंदी वर्जन ने पहले दिन 51.60 करोड़, दूसरे दिन 23.10 करोड़, तीसरे दिन 21.30 करोड़ और चौथे दिन 27.60 करोड़ का कलेक्शन किया।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal