लुधियाना: लुधियाना के आरती चौक में बीते दिन एक बोरे में लड़की का शव फैंके जाने के मामले को लुधियाना पुलिस ने चंद घंटों में ही सुलझा लिया है। लुधियाना पुलिस ने इस पेचीदा मामले को सुलझाते हुए खुलासा किया कि युवती की हत्या किसी और ने नहीं, बल्कि उसके ही ससुर ने की थी। पुलिस ने इस मामले में मृतका के पति, ससुर और सास को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस कमिश्नर स्वपन शर्मा आज प्रेस कॉन्फ्रेंस कर इस हत्याकांड के बारे में बड़े खुलासे कर सकते हैं। पुलिस के अनुसार मृतका के परिवार को उसके चरित्र पर शक था, जिसके चलते उसके ससुर ने शराब के नशे में इस वारदात को अंजाम दिया।
इस मामले में मृतका की पहचान भी कर ली गई है। मृतका रेशमा है, जो सर्किट हाउस के पास के इलाके की रहने वाली थी। पुलिस ने देर रात मृतका के पति अजय और उसके माता-पिता को गिरफ्तार कर लिया। बता दें कि हाल ही में आरती चौक के पास सड़क किनारे मोटरसाइकिल सवार दो युवक एक बोरा फेंक रहे थे।
इस दौरान जब वहां मौजूद लोगों ने उन्हें रोका तो उन्होंने कहा कि बोरे में आम हैं। जब बोरे से दुर्गंध आई तो उन्होंने कहा कि इसमें कुत्ता है। लोगों को शक हुआ तो उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को भी दी, लेकिन पुलिस के पहुंचने से पहले ही दोनों आरोपी चालाकी से मोटरसाइकिल छोड़कर वहां से फरार हो गए थे। जब पुलिस ने आकर बोरा खोला तो अंदर एक लड़की का शव मिला, जिससे पूरे इलाके में सनसनी फैल गई थी।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal