बुलंदशहर। बुलंदशहर पुलिस ने रोहित हत्याकांड का खुलासा करते हुए मृतक के तीन दोस्तों को गिरफ्तार किया। पुलिस ने बताया, “रोहित की हत्या भाभी से अवैध संबंधों के कारण की गई। दोस्तों ने मिलकर पहले उसे शराब पिलाई और फिर नशे की हालत में गला घोंटकर हत्या कर दी।”
पुलिस ने तीन हत्यारोपी दोस्तों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया और उनकी निशानदेही पर बरामद मृतक के कंकाल को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
गुलावठी के मोहल्ला रामनगर निवासी रोहित (21) की हापुड़ के गांव समाना निवासी नीतिन, सुखदेवपुर निवासी अमित व गुलावठी निवासी भागीरथ प्रसाद से दोस्ती थी। सीओ यशवीर सिंह ने बताया, “नीतिन की भाभी से रोहित के अवैध संबंध थे। रोहित ने इसकी वीडियो क्लिीपिंग बना उन्हें ब्लैकमेल करने लगा था, जिसकी भनक नीतिन को लग गई, नीतिन के समझाने पर जब रोहित नहीं माना तो नीतिन ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर रोहित की हत्या की साजिश रची।”
हत्यारों ने शव को बोरे में बंद कर सिकंद्राबाद-गुलावठी मार्ग पर धौली प्याउ पुलिया के निकट फेंक दिया था। पुलिस ने हत्यारोपियों की निशानदेही पर मृतक का कंकाल बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मुतक की शिनाख्त परिजनों ने कपड़ों से की ह
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal