कानपुर ओलंपिक संघ द्वारा आयोजित यूथ ओलंपिक गेम्स-2025 सीजन 3 के तहत सोमवार को ग्रीनपार्क में साइकिलिंग और वॉलीबॉल प्रतियोगिताएं हुईं।
कानपुर ओलंपिक संघ द्वारा आयोजित यूथ ओलंपिक गेम्स-2025 सीजन 3 के तहत सोमवार को ग्रीनपार्क में साइकिलिंग और वॉलीबॉल की प्रतियोगिताएं आयोजित की गईं। इन खेलों में युवा खिलाड़ियों ने अपनी प्रतिभा का शानदार प्रदर्शन किया। बता दें कि यह आयोजन युवा एथलीटों को अपनी प्रतिभा दिखाने और भविष्य के लिए तैयार होने का एक महत्वपूर्ण मंच प्रदान करता है।
ग्रीनपार्क स्पोर्ट्स स्टेडियम की आरएसओ भानु प्रसाद ने साइकिलिंग स्पर्धा को हरी झंडी दिखाकर इसका शुभारंभ किया। इस प्रतियोगिता में कुल 110 खिलाड़ियों ने हिस्सा लिया, जिन्होंने अपनी गति और कौशल का परिचय दिया। यूथ ओलंपिक गेम्स-2025 में 23 से 38 से अधिक खेलों को शामिल किया गया है, जो 12 से 21 जुलाई तक कानपुर के विभिन्न स्थानों पर आयोजित किए जा रहे हैं।