Maharashtra Political Crisis: महाराष्ट्र में जारी सियासी संकट के बीच केंद्रीय मंत्री रावसाहेब दानवे ने बड़ा दावा किया है. उन्होंने कहा कि हम सिर्फ 2-3 दिन विपक्ष में हैं. महाविकास अघाडी सरकार अधूरे काम पूरे करे. रावसाहेब दानवे ने ये दावा एक सभा को संबोधित हुए किया.

केंद्रीय मंत्री ने कहा, ‘आज मैं मंत्री हूं… राजेश टोपे राज्य में मंत्री हैं. मुझे ढाई साल हुए तो टोपे को 14 साल. आपको अपने कार्य़काल में कोई और काम करना है तो जल्द कर लो, समय निकलता जा रहा है. हम सिर्फ 2-3 दिन विपक्ष में हैं.’
बता दें कि महाराष्ट्र के मंत्री और शिवसेना के नेता एकनाथ शिंदे के बागी होने के बाद महाराष्ट्र सरकार पर संकट के बादल मंडरा रहे हैं. एकनाथ शिंदे दो-तिहाई से अधिक विधायकों के समर्थन का दावा कर चुके हैं. एकनाथ शिंदे और उनके गुट के विधायक असम के गुवाहाटी में है. वह बीते बुधवार से यहां के एक फाइव स्टार होटल में रुके हैं.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal