सुहागनगरी में आज एक स्कूल प्रबंधक की हत्या कर दी गई। पंचायत में स्कूल की भूमि को लेकर विवाद के निपटारे को चल रही बहस में कहासुनी होने पर स्कूल प्रबंधक के सिर में गोली मारकर हत्या कर दी गयी। फायरिंग के दौरान स्कूल प्रबंधक के पुत्र के हाथ में गोली लगी है। वारदात को अंजाम देकर आरोपी फरार हो गया।
जानकारी के मुताबिक अजयपाल (70) पुत्र सालिगराम निवासी नगला गुलाल थाना शिकोहाबाद डायनी की पुलिया पर संत ब्रह्मानंद आवासीय स्कूल के प्रबंधक थे। स्कूल की भूमि को लेकर अजयपाल का भूपेंद्र पुत्र सहवीर सिंह निवासी नगला कादंऊ से विवाद चल रहा है। विवाद के निपटारे को आज पंचायत चल रही थी।
इसी बीच दोनों पक्षों में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। देखते ही देखते भूपेन्द्र ने अजयपाल के सिर में गोली मार दी जिससे उसकी मौत हो गई। हत्या के बाद भूपेंद्र फायरिंग करता हुआ भाग गया। स्कूल प्रबंधक के बेटे राम प्रताप के हाथ में भी गोली लगी है। एसएसपी राहुल यादुवेंदु ने बताया कि आरोपी की तलाश की जा रही है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal