इंदौर में बर्तन व्यापारी पर हमला कर लूटे साढ़े नौ लाख रुपये

वारदात के समय सड़क पर ट्रैफिक था। बाबूलाल ने लोगों से मदद भी मांगी, लेकिन कोई आगे नहीं आया। दूसरे बदमाश ने गाड़ी से चाबी निकाल कर डिक्की खोली और रुपये निकाल लिए। इसके बाद वे भाग गए। बाबूलाल ने परिजनों को सूचना दी।

इंदौर में एरोड्रम जैसे व्यस्त क्षेत्र में भी बदमाशों ने लूट की घटना को अंजाम दे दिया। दुकान से अपने घर जा रहे बुर्जुग व्यापारी को बदमाशों ने रोका। मुंह पर घूसे मारे और डिक्की में रखे साढ़े 9 लाख रुपये का झोला निकाल लिया और भाग गए। यह वारदात शाम साढ़े सात बजे हुई, जब इस मार्ग पर भारी भीड़ रहती है। मारपीट के कारण व्यापारी बाबूलाल गोयल के मुंह पर सूजन भी आ गई। परिजन उन्हें अस्पताल भी ले गए थे।

बाबूलाल बर्तन व्यापारी है। वे अपनी एक्टिवा से पेमेंट लेने बर्तन बाजार गए थे। संभवत: बदमाशों ने उनकी रैकी की। दो व्यापारियों से उन्होंने साढ़े नौ लाख रुपये का पेंमेट लिया और डिक्की में रखा। इसके बाद वे घर की तरफ लौटने लगे। वे द्वारकाधीश काॅलोनी में रहते है। वे एरोड्रम क्षेत्र से जा रहे थे, तभी दोपहिया पर तीन बदमाश आए और उनकी गाड़ी को रोका। वे कुछ समझ पाते, उससे पहले एक बदमाश ने घूसे बरसाना शुरू कर दिए।

वारदात के समय सड़क पर ट्रैफिक था। बाबूलाल ने लोगों से मदद भी मांगी, लेकिन कोई आगे नहीं आया। दूसरे बदमाश ने गाड़ी से चाबी निकाल कर डिक्की खोली और रुपये निकाल लिए। इसके बाद वे भाग गए। बाबूलाल ने परिजनों को सूचना दी। परिजन उन्हें अस्पताल ले गए और पुलिस को वारदात के बारे में बताया। हमेशा की तरह पुलिस अब आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है, ताकि आरोपियों की पहचान हो सके। व्यापारी ने बताया कि बदमाशों की उम्र 22 से 27 साल के बीच है।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com