एजेंसी/ छत्तीसगढ़ : आग में झुलसने की वजह से एक महिला की मौके पर ही मौत हो गयी. महिला के परिजनों को शक है की उसकी हत्या की गई है. मृतिका महिला की बहन का कहना है कि उसकी बहन आत्महत्या नहीं कर सकती है. हालांकि उसने शक के आधार पर किसी का नाम नहीं बताया है. मृतिका महिला का नाम राम कुमारी बताया जा रहा है, जिसका एक महीने का बच्चा है. मौके पर पहुंची पुलिस मामले के बारे में जांच कर रही है.
मृतिका के घर वाले ससुराल वालो पर हत्या का शक जता रहे हैं. घटना के बाद मृतिका की बहन ने कहा कि मेरी बहन आत्महत्या नहीं कर सकती. मुझे उसकी मौत पर शक है पर मैं किसी एक व्यक्ति का नाम नहीं ले सकती. मेरी बहन अकसर फोन कर हमेशा प्रताड़ित होने की बात कहती थी. मेरे माता-पिता कई बार उसके ससुराल जाकर समझाइस देकर आते थे.
बता दे कि घटना के बारे में तब पता चला जब आस-पास के लोग आग-आग चिल्लाने लगे, जिसे देखकर गांव के लोग पानी लेकर दौड़े. आग बुझने के बाद पता चला कि राम कुमारी जल गई है. घटना कि सुचना पुलिस को दी गई जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले कि छनबीन में जुट गई है.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal