अमेरिका के ब्लूमोंट इलाके में मंगलवार को पुलिस एक संदिग्ध के खिलाफ सर्च वारंट लेकर पहुंची थी, तभी घर में अचानक से भयानक विस्फोट हो गया। दरअसल, संदिग्ध को उसके घर पुलिस पकड़ने पहुंची थी, लेकिन तभी उसने घर के अंदर से पुलिस पर फ्लेयर गन से गोली चला दी, जिसके बाद विस्फोट हो गया।
इस घटना का वीडियो भी सामने आया है। यह घटना अमेरिका के आर्लिंगटन शहर के ब्लूमोंट इलाके में हुई। विस्फोट के बाद आसपास के लोगों ने प्रशासन ने दूसरी जगह शिफ्ट होने को कहा है। हालांकि, विस्फोट में किसी के घायल होने की सूचना नहीं है।
विस्फोट के कारणों की जांच कर रहे हैं- पुलिस
अर्लिंगटन काउंटी पुलिस ने कहा, “जब अधिकारी संदिग्ध के घर पर तलाशी वारंट लेकर पहुंचे थे, तभी संदिग्ध ने घर के अंदर से कई गोलियां चलाईं। इसके बाद, घर के अंदर विस्फोट हो। पुलिस विस्फोट के कारणों की जांच कर रही है।”
वहीं, जारी किए गए वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि यह कितना बड़ा विस्फोट था। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, आग की लपटें और धुआं मीलों दूर से देखा गया।
 Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
 
		
 
 
						
 
						
 
						
 
						
 
						
