दुकानदारों ने 8 से 10 फुट तक कब्जा किया हुआ था। टीम ने कब्जा हटाने को बोला तो दुकानदारों और टीम के बीच बहस हो गई। बात हाथापाई तक बढ़ गई। नगर परिषद की टीम ने दो दुकानदारों के चालान काट दिए।
झज्जर में पुराना बस स्टैंड पर अतिक्रमण हटाने गई नगर परिषद की टीम और व्यापारियों के बीच बहस हो गई। नगर परिषद की टीम ने अतिक्रमण करने पर दो दुकानदारों के चालान काट दिए, जिसके बाद हंगामा शुरू हुआ। सूचना पाकर व्यापार मंडल के सदस्य पहुंच गए, जिससे बात बढ़ गई।
व्यापारियों ने सड़क जाम की चेतावनी दी, जिसके बाद नगर परिषद की टीम वापस लौट आई। इसकी सूचना टीम ने नगर परिषद अधिकारियों को दी। अब नगर परिषद की टीम पुलिस के साथ मौके पर जाएगी।
मंगलवार सुबह नगर परिषद की टीम पुराना बस स्टैंड पर पहुंची। दुकानदारों ने 8 से 10 फुट तक कब्जा किया हुआ था। टीम ने कब्जा हटाने को बोला तो दुकानदारों और टीम के बीच बहस हो गई। बात हाथापाई तक बढ़ गई। नगर परिषद की टीम ने दो दुकानदारों के चालान काट दिए। इस पर हंगामा बढ़ गया और व्यापारियों ने जाम की चेतावनी दी। इसके बाद नगर परिषद की टीम लौट आई।
 Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
 
		
 
 
						
 
						
 
						
 
						
 
						
