बॉलीवुड अभिनेत्री ऋचा चड्ढा इन दिनों खूब सुर्खियों में हैं। बीते दिनों उन्होंने पायल घोष के साथ चल रहे विवाद को आपसी सहमति से खत्म कर लिया। इस बीच ऋचा एक और वजह से भी चर्चा में आ गईं। खबर उड़ी कि जल्द ऋचा राजनीति में जाने वाली हैं। इसी को लेकर हाल ही में एक यूजर ने जब अभिनेत्री से शिवसेना में शामिल होने को लेकर सवाल पूछा तो उन्होंने इस पर जवाब दिया।

दरअसल ऋचा चड्ढा ने एक शख्स को ट्विटर पर जवाब देते हुए तीर और धनुष का इमोजी बना दिया था, जो कि शिवसेना का चुनाव चिन्ह भी है। इसी को लेकर एक यूजर ने ऋचा से पूछा, ‘क्या आप शिवसेना में शामिल होने वाली हैं? आपने पहले अपने ट्वीट में शिवसेना के चुनाव चिन्ह को बनाया था।’
यूजर के इस सवाल पर ऋचा चड्ढा ने तुरंत अपनी सफाई पेश की। उन्होंने यूजर को जवाब देते हुए लिखा, ‘ओह.. नहीं नहीं। यह एक पूरी तरह से अलग बात है। इसके बारे में मुझे भी हाल ही में पता चला है। ये #TeamBaan (टीम बाण) का प्रतीक है।’
इससे पहले बुधवार को पायल घोष की ओर से बॉम्बे हाई कोर्ट में बताया गया कि उन्होंने आपसी बातचीत से अपने विवाद को सुलझा लिया है और सहमति की शर्तें मानी हैं। जिसके तहत पायल घोष ने ऋचा चड्ढा के खिलाफ दिए गए अपने बयान को वापस ले लिया और माफी मांग ली।
बता दें कि ऋचा ने पायल के कथित रूप से झूठे, बेबुनियाद, अशोभनीय और अपमानजनक बयान को लेकर उच्च न्यायालय में उनके खिलाफ मानहानि का एक मुकदमा दायर किया था तथा क्षतिपूर्ति की मांग की थी। गौरतलब है कि पायल घोष ने अनुराग कश्यप के खिलाफ संगीन आरोप लगाते हुए ऋचा सहित बॉलीवुड की कुछ और अभिनेत्रियों का नाम भी लिया था। जिसके बाद ऋचा ने पायल के खिलाफ मानहानि का केस दायर किया था।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal