कुछ अज्ञात लड़कों ने कालिख पोतने के बाद साइन बोर्ड पर भीमराव अंबेडकर और गुरु गोविंद सिंह मार्ग के पोस्टर लगा दिए। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर भी वायरल हुआ है।
लुटियन की दिल्ली के अकबर व शाहजहां रोड के साइन बोर्ड पर शुक्रवार देर रात कालिख पोतने का मामला सामने आया है। कुछ अज्ञात लड़कों ने कालिख पोतने के बाद साइन बोर्ड पर भीमराव अंबेडकर और गुरु गोविंद सिंह मार्ग के पोस्टर लगा दिए। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर भी वायरल हुआ है।
इसमें आरोपी कहते नजर आ रहे हैं कि इन सड़कों का नाम अकबर या शाहजहां रोड नहीं होना चाहिए। देश में जो सम्मानित हैं, उनके नाम पर सड़क का नाम होना चाहिए। वहीं, इस घटना की सीपीआई (एम) की दिल्ली राज्य कमेटी ने निंदा की है। सीपीआई (एम) ने मांग रखी है कि दिल्ली पुलिस अपराधियों को तुरंत पकड़े। साथ ही, देखे कि ऐसी घटनाएं फिर से न हों।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal