एलडीए की विभिन्न योजनाओं के रिक्त फ्लैटों के लिए 3 नवंबर को लॉटरी होगी। एलडीए उपाध्यक्ष डॉ इंद्रमणि त्रिपाठी ने बताया कि 30 सितम्बर तक विभिन्न योजनाओं में रिक्त फ्लैटों के लिए पंजीकरण खोला गया था। पंजीकृत आवेदकों के मध्य 3 नवंबर को इंदिरा गांधी प्रतिष्ठान में 11:00 बजे से लॉटरी निकाली जाएगी।

विशेष कार्याधिकारी देवांश त्रिवेदी ने बताया कि सभी पंजीकृत अभ्यर्थियों की सूची प्राधिकरण की वेबसाइट पर उपलब्ध है। पंजीकृत अभ्यार्थी अपना नाम तथा विवरण वेबसाइट www.ldaonline.co.in पर देख लें। यदि किसी प्रकार की त्रुटि है तो वह अपार्टमेंट सेल, प्रथम तल, प्राधिकरण भवन, गोमती नगर में अनुभाग अधिकारी से संपर्क करके विवरण ठीक करा सकते हैं।
इसके साथ ही आश्रय-2 तथा आश्रय-3 एवं ईडब्ल्यूएस भवनों के पंजीकृत अभ्यर्थियों द्वारा यदि अपना आय प्रमाण पत्र संलग्न नहीं किया गया है, तो वह अपार्टमेंट सेल में संपर्क करके अपना आय प्रमाण पत्र संलग्न करा दें। आय प्रमाण पत्र उपलब्ध न कराने की स्थिति में उनका आवेदन निरस्त कर दिया जाएगा। उनका नाम लॉटरी में सम्मिलित नहीं किया जाएगा।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal