यूपी: कैबिनेट मंत्री ने दीप्ति शर्मा के माता-पिता का किया सम्मान

उच्च शिक्षा मंत्री योगेंद्र उपाध्याय सोमवार को क्रिकेटर दीप्ति शर्मा के अवधपुरी स्थित आवास पर पहुंचे। उन्होंने उनके परिजन से मुलाकात की। पिता भगवान शर्मा और मां सुशीला शर्मा का सम्मान किया।

उच्च शिक्षा मंत्री ने कहा कि सरकार अपने प्रदेश की बेटी पर गर्व करती है। बेटियों ने अपने जुनून, मेहनत और अटूट लगन से वह कर दिखाया जो कभी सपना लगता था। यह जीत सिर्फ क्रिकेट की नहीं, बल्कि पूरे भारत की जीत है। दीप्ति शर्मा के माता और पिता और भाई ने हमेशा बेटी को आगे बढ़ाने और खेल के प्रति जागरूक किया। आज इसी का परिणाम है कि दीप्ति की लगन और मेहनत का उजाला पूरे विश्व में फैल रहा है।

इस दाैरान क्रिकेटर दीप्ति शर्मा के घर के बाहर ढोल-नगाड़े के साथ तिरंगा लहराकर आतिशबाजी की गई। कैबिनेट मंत्री की पत्नी प्रीति उपाध्याय ने भारत माता की जय जयकार के साथ नृत्य कर दीप्ति शर्मा के परिवार के लोगों को बधाई दी। इस अवसर पर भाजपा नेता प्रमोद गुप्ता, सुनील करमचंदानी, मीनाक्षी वर्मा, राधा मनवानी, संजय शर्मा, सुनील शर्मा, आनंद गोस्वामी आदि मौजूद रहे।

पुलिस आयुक्त ने दीप्ति को किया वीडियो काॅल, दी बधाई
पुलिस आयुक्त दीपक कुमार ने महिला विश्व कप में शानदार जीत के लिए आगरा की क्रिकेटर और पुलिस विभाग में डीएसपी दीप्ति शर्मा को वीडियो काॅल पर बधाई दी। उनसे कहा कि आप ऐसे ही वैश्विक पटल पर देश, प्रदेश और उत्तर प्रदेश पुलिस का नाम रोशन करती रहें। उन्होंने आगरा पुलिस का धन्यवाद दिया।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com