यूपी: 25 को प्रधानमंत्री मोदी करेंगे उद्घाटन, सीएम योगी ने की तैयारियों की समीक्षा

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी तीसरे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन 25 सितंबर को करेंगे। प्रधानमंत्री का कार्यक्रम तय होने के बाद शुक्रवार को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ग्रेटर नोएडा के एक्सपो सेंटर में तैयारियां देखने के लिए पहुंचे। मुख्यमंत्री ने अलग-अलग पवेलियन में जाकर व्यवस्थाएं देखीं।

वहीं अधिकारियों के साथ एक्सपो सेंटर में बैठक कर उद्यमियों और विदेशी मेहमानों की सुविधाओं के अलावा ट्रैफिक प्रबंधन, कानून व्यवस्था और यूपी सरकार की नीतियों के प्रदर्शन पर जानकारी ली। मुख्यमंत्री ने पहले दोनों आयोजन से इसे बेहतर बनाने और बदलते यूपी की तस्वीर के रूप में पूरी दुनिया के सामने प्रदेश को शोकेस करने के स्पष्ट निर्देश दिए।

शुक्रवार दोपहर मुख्यमंत्री पहले राजकीय विमान से गाजियाबाद के हिंडन एयरपोर्ट पहुंचे। वहां से हेलीकॉप्टर से एक्सपो सेंटर आए। करीब दो घंटे वह एक्सपो सेंटर में रहे। इस दौरान अपर मुख्य सचिव औद्योगिक विकास आलोक कुमार ने व्यवस्था की जानकारी दी।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com