अनीज बज्मी के निर्देशन में बनी मल्टीस्टारर फिल्म पागलपंती 22 नवंबर को बॉक्स ऑफिस पर रिलीज हुई थी. फिल्म ने धीमी शुरुआत की लेकिन फिर अगले 2 दिन तक इसके बिजनेस का ग्राफ ऊपर चढ़ता नजर आया. और जैसा कि आमतौर पर होता है, सोमवार से फिल्म के बिजनेस में एक बार फिर से गिरावट देखने को मिल रही है.

जॉन अब्राहम, उर्वशी रौतेला, इलिया डिक्रूज, कृति खरबंदा, अरशद वारसी और सौरभ शुक्ला जैसे सितारों से सजी इस फिल्म ने पहले दिन महज 5 करोड़ रुपये का बिजनेस किया था. दूसरे दिन तक फिल्म 11 करोड़ 25 लाख रुपये का बिजनेस कर चुकी थी. बात करें तीसरे दिन के बिजनेस की तो इसने पहले वीकेंड में कुल 19 करोड़ रुपये कमाए.
बॉक्स ऑफिस इंडिया द्वारा जारी किए गए आंकड़ों के मुताबिक फिल्म के शुरुआती चार दिनों का बिजनेस 22 करोड़ रुपये रहा है और बहुत मुश्किल है कि फिल्म इस हफ्ते में 30 करोड़ रुपये का आंकड़ा पार कर पाए. बता दें कि फिल्म पागलपंती को इस वक्त स्क्रीन पर मौजूद फिल्म फ्रोजेन से तगड़ी टक्कर मिल रही है. विशेषज्ञों की मानें तो फ्रोजेन सिर्फ 4 दिन में 22 करोड़ रुपये की कमाई कर चुकी है.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal