किशोरी छपरा के रिवीलगंज थाना की रहने वाली है। वह कुछ दिन पहले मुजफ्फरपुर के गरीब नाथ मंदिर में भी रह रहे थी। वहां से वह बेतिया बस स्टैंड पहुंच गई। आइये जानते है क्या था पूरा मामला
बिहार के बेतिया में अपने घर से भटकी एक किशोरी के साथ दो युवकों ने मिलकर छेड़छाड़ करते हुए दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। पुलिस ने यह खुलासा उस वक्त किया, जब किशोरी जोगापट्टी थाना क्षेत्र के नौगांवा में संदिग्ध स्थिति में घूमते हुए दिखाई दी।
पुलिस को किशोरी पर संदेह हुआ और उसे थाने पर लाकर महिला थानाध्यक्ष द्वारा पूछताछ करवाई गई। पीड़िता ने पुलिस को पूछताछ में चौंकाने वाला खुलासा किया। उसने पुलिस को बताया कि वह जोगापट्टी थाना क्षेत्र के दो व्यक्तियों के साथ अलग-अलग समय में रही है।
पूछताछ में उसने यह भी कबूल किया कि एक व्यक्ति ने उसके द्वारा छेड़छाड़ किया, जबकि दूसरे ने उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। मामला उजागर होने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए घटना में शामिल जोगापट्टी के सुनील कुमार एवं दिनेश कुमार को गिरफ्तार कर लिया है।
सीडीपीओ टू रजनीकांत प्रियदर्शी ने बताया किशोरी से पूछताछ में यह पता चला कि किशोरी छपरा के रिवीलगंज थाना की रहने वाली है। वह कुछ दिन पहले मुजफ्फरपुर के गरीब नाथ मंदिर में भी रह रहे थी। वहां से वह बेतिया बस स्टैंड पहुंच गई। जहां जोगापट्टी के दो युवकों ने उसको बहला फुसलाकर कर अपने घर मच्छर गांव लेकर गए।