राम मंदिर निर्माण समिति की बैठक मंगलवार को सर्किट हाउस में सुबह 11:00 बजे से शुरू हुई। आज की बैठक को बहुत ही अहम माना जा रहा है। बैठक में राम मंदिर की नींव के कार्य को प्रारंभ करने की तिथि घोषित की जा सकती है।

बैठक के पहले दिन जहां मंदिर निर्माण समिति के अध्यक्ष नृपेंद्र मिश्र के समक्ष देशभर के विशेषज्ञों ने राम मंदिर की मजबूत नींव को लेकर अपनी ड्राइंग पेश की थी। वहीं, दूसरे दिन राम मंदिर की नींव का कार्य प्रारंभ करने को लेकर कार्ययोजना को अंतिम रूप देने की उम्मीद की जा रही है।
ट्रस्ट के सूत्रों के मुताबिक राम मंदिर की नींव का कार्य दिसंबर के आखिरी सप्ताह में प्रारंभ हो सकता है। मंगलवार की बैठक में ट्रस्ट के महासचिव चंपत राय, कोषाध्यक्ष गोविंद देव गिरी, डॉ. अनिल मिश्रा सहित एलएनटी, टाटा कंसल्टेंसी व ट्रस्ट के इंजीनियर मंथन करने में जुटे हुए हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal