कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार ब़़ढती जा रही है। सोमवार को जांचे गए 2,799 संदिग्ध मरीजों में से 295 पॉजिटिव आए हैं। एक ही दिन में मिलने वाले मरीजों की यह सबसे अधिक संख्या है। इसके पहले 284 मरीज सामने आए थे। 6 मरीजों की मौत की पुष्टि होने के बाद मरने वालों की संख्या 427 हो चुकी है। देर रात जारी बुलेटिन के अनुसार अब तक 2 लाख 36 हजार 270 संदिग्ध मरीजों के सैंपल जांचे जा चुके हैं।

इनमें से 15,165 मरीज पॉजिटिव आए हैं। अस्पतालों से 10,499 मरीज स्वस्थ होकर घर जा चुके हैं और फिलहाल 4,239 मरीजों का इलाज किया जा रहा है। सोमवार को 757 नए सैंपल लिए गए हैं।
महू तहसील में मिले 47 नए संक्रमित : तहसील में सोमवार को 47 नए संक्रमित मिले हैं। यह यहां एक दिन में मिले सबसे अधिक मरीज हैं। अब तहसील में संक्रमितों की संख्या 1,016 हो चुकी है। इंडोरामा में सोमवार को फिर चार संक्रमित मिले हैं। इसके अलावा बेटमा से तीन संक्रमित मिले।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal