रोहतक में 25 सितंबर को होने वाली पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी देवीलाल की जयंती के लिए रानियां के विधायक अर्जुन चौटाला गांव-गांव जाकर निमंत्रण दे रहे हैं। इसी क्रम में वह रविवार को गांव मंगालिया पहुंचे थे। वहां उनसे सवाल किया गया कि दिग्विजय चौटाला कहते हैं कि आप उनका फोन नहीं उठाते हैं तो अर्जुन चौटाला ने कटाक्ष करते हुए कहा कि दिग्विजय हरियाणा की राखी सावंत है, वह कुछ भी कह सकता है।
मैं हलके के लोगों के कार्य के लिए हर समय तैयार रहता हूं। उसका फोन तो मैं उठाऊंगा नहीं, चाहे वह 40 बार फोन कर ले। बाकी किसी भी व्यक्ति को कोई काम हो तो कोई मनाही नहीं है। वह क्या कहता है, इस बात से मुझ पर कोई फर्क नहीं पड़ता। विधायक का यह बयान इन दिनों सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
सिरसा एसपी पर बोला था तीखा हमला
विधायक अर्जुन चौटाला ने रानियां में युवाओं की नशे से मौत पर कहा था कि प्रशासन को सब पता है कि नशा तस्कर कौन है। नशा कहां से आता है और कितना आता है। परंतु यह प्रशासन की नाकामी के साथ साथ प्रशासन की शह है कि नशा तस्कर खुलेआम गांव-गांव जा कर नशा बेच रहा है और लोग मर रहे हैं। एसपी ऐसे अपराधियों को पकड़ने के बजाय गाड़ियों के चालान काटने में व्यस्त हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal