NEW DELHI: करीना कपूर के fans के लिए एक बुरी खबर है। फैन्स करीना को फिल्मी स्क्रीन पर देखने के लिए काफी दिनों से व्याकुल हैं। खबर थी कि फिल्म ‘गोलमाल अगेन’ में करीना कपूर कैमियो में नजर आने वाली हैं। इस बारे में मीडिया से बातचीत के दौरान फिल्म के डायरेक्टर रोहित शेट्टी ने बात करते हुए ये साफ कर दिया है कि फिल्म में करीना कपूर का कोई कैमियो नहीं होगा।
अभी-अभी: भारत और चीन के बीच शुरु हुआ महायुद्ध, बॉर्डर पर मची तबाही…
रोहित शेट्टी से पूछा गया कि क्या करीना इस फिल्म में कैमियो में नजर आने वाली हैं। इस पर रोहित शेट्टी ने कहा, ‘नहीं, ऐसा बिल्कुल नहीं है, सिर्फ कैमियो ही नहीं मैं अपनी पूरी फिल्म में उनके साथ काम करना चाहता हूं लेकिन ये एक अलग स्टोरी है। अगर मैं अपको बता दूं कि हमने परिणीति को ही क्यों कास्ट किया तो आपको फिल्म की पूरी कहानी पता चल जाएगी।’
आपको बता दें कि इस फिल्म में अजय देवगन के साथ तुषार कपूर, अरशद वारसी, तब्बू, श्रेयस तलपड़े, नील नितिन मुकेश, कुणाल खेमू भी नजर आने वाले हैं। फिलहाल अजय देवगन अपनी आने वाली फिल्म ‘बादशाहो’ में भी बिजी हैं। ‘गोलमाल 3’ दर्शकों के बीच ज्यादा कमाल नहीं कर पाई थी ऐसे में इस फिल्म से मेकर्स को काफी उम्मीदें हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal