टीवी की दुनिया का चर्चित रियलिटी शो बिग बॉस 19 आए दिन रोमांचक मोड़ लेता जा रहा है। अब प्रतियोगियों को एक नया कैप्टन मिल गया है। इसके साथ ही गौरव खन्ना ने कुछ ऐसा किया, जिससे सभी घरवाले उनके विरोध में उतर आए हैं। पढ़िए आखिर कौन बना नया कैप्टन और अब किसकी चलेगी सरकार।
शहबाज बदेशा बने घर के नए कैप्टन
बीबी तक की रिपोर्ट्स के मुताबिक शहबाज बदेशा घर के नए कैप्टन होने वाले हैं। एक्स पर पोस्ट साझा की गई जानकारी में कहा गया, ‘गौरव खन्ना की कप्तानी घर में केवल एक घंटे तक ही रही और अब एचएम के जरिए असेंबली वोटिंग टास्क के बाद शहबाज बदेशा घर के नए कप्तान बन गए हैं।’ यानी कि अब शहबाज बिग बॉस 19 के घर की कमान संभालेंगे।
गौरव से नाराज हुए प्रतियोगी
रिपोर्ट्स के मुताबिक कहा गया है कि गौरव खन्ना के सामने दो विकल्प रखे गए। पहला या तो वे नया कैप्टन बन जाएं और पूरे घर को नामांकन के खतरे में डालते हुए 30% राशन सुरक्षित कर ले, या फिर शहबाज को कैप्टन की कुर्सी पर बिठा दें, जिससे सभी प्रतियोगियों के लिए 100% राशन और पूर्ण सुरक्षा सुनिश्चित हो सके। हालांकि गौरव ने कैप्टन बनना चुना, जिस कारण से सभी कंटेस्टेंट्स नाराज हो गए। लेकिन अब शहबाज नए कैप्टन बन गए हैं।
दिलचस्प होता जा रहा बिग बॉस 19
मिड एविक्शन में मृदुल तिवारी का सफर बिग बॉस 19 से खत्म हो चुका है, अब घर में मुकाबला और भी दिलचस्प हो गया है। हर सदस्य फिनाले में जगह बनाने के लिए पूरी ताकत झोंक रहा है। इस बार का वीकएंड का वार भी काफी दिलचस्प होने वाला है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal