हरियाणा में मंत्री की पायलट गाड़ी का हुआ भयानक एक्सीडेंट

हरियाणा के कैबिनेट मंत्री रणबीर गंगवा के काफिले की गाड़ी ट्रक से टकरा गई। हादसा गुरुवार रात करीब 2 बजे हिसार-दिल्ली नेशनल हाईवे पर गांव गढ़ी के पास हुआ। मंत्री रात करीब 1 बजे नारनौल से नेशनल हाईवे 152डी होते हुए हिसार की ओर जा रहे थे। हांसी जिला पुलिस की पीसीआर उन्हें पायलट कर रही थी। गढ़ी गांव के पास ब्रेकर पर आगे चल रहे ट्रक ने अचानक ब्रेक लगाई। इससे पायलट गाड़ी का संतुलन बिगड़ गया और वह ट्रक से टकरा गई।

हादसे में 3 पुलिसकर्मी घायल हो गए। घायल सब इंस्पेक्टर राजकुमार और कॉन्स्टेबल विजय को पहले हांसी के नागरिक अस्पताल ले जाया गया। प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को हिसार रेफर कर दिया गया। तीसरे घायल एसपीओ धर्मपाल को उनके परिजन निजी अस्पताल ले गए।

बास थाना SHO मनदीप चहल ने फोन पर बताया कि यह गाड़ी मंत्री रणवीर सिंह मंगवा के काफिले में थी और रात को मंत्री के काफिले को रामायण टोल प्लाजा तक छोड़कर वापस से रोहतक की तरफ जा रही थी। जैसे ही गाड़ी गढ़ी बस स्टैंड के नजदीक पहुंची तो सामने जा रहे ट्रक से टक्कर हो गई। ट्रक चालक मौके से फरार हो गया। गाड़ी में सवार तीन जवानों को चोटें आई हैं, जिनका विभिन्न अस्पतालों में इलाज चल रहा है।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com