प्रियंका चोपड़ा और दीपिका पादुकोण के बाद राधिका आप्टे भी हॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही हैं। खबरों की मानें तो राधिका ने फिल्म साइन कर ली है और शूटिंग जल्द शुरू होने वाली है। राधिका आखिरी बार अक्षय कुमार के साथ ‘पैडमैन’ फिल्म में नजर आई थीं। 

राधिका आप्टे हॉलीवुड की ‘वर्ल्ड वॉर2’ फिल्म में नजर आएंगी। इस फिल्म में राधिका नूर इनायत खान का रोल करेंगी जो कि पहली वायरलेस ऑपरेटर थीं। इस फिल्म की कहानी ब्रिटिश इंटेलिजेेंस अफसर वेरा अटकिन्स के इर्द गिर्द रहेगी। इस अफसर का रोल फिल्म में कैस्टल एलम निभाएंगे।
राधिका आप्टे जल्द ही अपने पहले इंटरनेशनल प्रोजेक्ट की शूटिंग शुरू करेंगी। इस फिल्म के बारे में राधिका ने ट्विटर पर जानकारी दी थी। ‘वर्ल्ड वॉर2’ को Lydia Dean Pilcher प्रोड्यूस कर रहें है और यही इस फिल्म को डायरेक्ट करेंगे।
बॉलीवुड की बात करें तो राधिका जल्द ही ‘बाजार’ फिल्म में नजर आएंगी जिसमें उनके साथ सैफ अली खान दिखेंगे। यह फिल्म 26 अप्रैल को रिलीज हो रही है। जिसमें राधिका और सैफ के अलावा चित्रांगदा सिंह, अतुल कुलकर्णी और सौरभ शुक्ला लीड रोल में नजर आएंगे।
राधिका ने बॉलीवुड में ज्यादातर गंभीर रोल ही किए है। ‘पैडमैन’ फिल्म में अक्षय कुमार के अलावा उनकी एक्टिंग ने लोगों को इंप्रेस किया था। राधिका ने साल 2005 में ‘वाह लाइफ हो ती ऐसी’ फिल्म से करियर की शुरुआत की थी। राधिका को इंडस्ट्री में 13 साल बीत चुके हैं। प्रियंका चोपड़ा और दीपिका पादुकोण के बाद राधिका हॉलीवुड में काम करने वाली तीसरी एक्ट्रेस हैं।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal