सीडीओ ने बताया कि जांच समिति की रिपोर्ट शासन को भेजी जाएगी, ताकि निर्माण कार्यों की गुणवत्ता सुनिश्चित की जा सके। किसी भी प्रकार की अनियमितता को रोका जा सके।
अलीगढ़-पलवल हाईवे पर लोधा के गांव मूसेपुर में बन रहे राजा महेंद्र प्रताप सिंह राज्य विश्वविद्यालय में निर्माण कार्यों की गुणवत्ता को लेकर अब प्रशासन सख्त हो गया है। सीडीओ प्रखर कुमार सिंह ने निर्माण कार्यों की गुणवत्ता की जांच के लिए एक समिति का गठन कर दिया है।
इस जांच समिति में अपर नगर मजिस्ट्रेट (एसीएम) प्रथम और राजकीय निर्माण निगम के परियोजना प्रबंधक को शामिल किया गया है। समिति को दो दिनों के भीतर निर्माण कार्यों का सत्यापन कर अपनी रिपोर्ट प्रस्तुत करने का निर्देश दिया गया है।
सीडीओ ने बताया कि जांच समिति की रिपोर्ट शासन को भेजी जाएगी, ताकि निर्माण कार्यों की गुणवत्ता सुनिश्चित की जा सके। किसी भी प्रकार की अनियमितता को रोका जा सके। विश्वविद्यालय का निर्माण कार्य तेजी से चल रहा है और प्रशासन गुणवत्ता के साथ समय पर कार्य पूरा कराने के लिए प्रतिबद्ध है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal