महाराष्ट्र के उप मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे की शिवसेना को अब तक का सबसे बड़ा झटका लगा है. सत्तारूढ़ महायुति के सहयोगी दल शिवसेना के नेताओं के आवास और कार्यालयों पर छापेमारी हो रही है. शिंदे के पूर्व विधायक शहाजी बापू के कार्यालय पर LCB और चुनाव अधिकारी रेड डालने पहुंचे हैं.
सांगोला में शहाजी बापू पाटील के कार्यालय पर छापा पड़ा है. LCB और चुनाव आयोग की टीम ने इस दौरान रिकॉर्डिंग भी की. शहाजी बापू के कार्यालय पर छापा पड़ने से बड़ी हलचल मच गई है. सांगोला में विधायक बाबासाहेब देशमुख के प्रचार कार्यालय की भी जांच चुनाव अधिकारियों द्वारा की गई.
एकनाथ शिंदेके नेता ने BJP पर लगाया गंभीर आरोप
शहाजी बापू पाटील ने गंभीर आरोप लगाते हुए कहा है कि जिला पालक मंत्री जयकुमार गोरे और पूर्व विधायक दीपक आबा सालुंखे के इशारे पर यह कार्रवाई की गई है. सांगोला नगर परिषद चुनाव में बीजेपी को अपनी हार दिख रही है, इसलिए उनके पैरों तले की जमीन खिसक गई है. इसी वजह से यह कार्रवाई की गई है. ऐसा सीधा आरोप शहाजी बापू ने लगाया है.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal