भारतीय क्रिकेट टीम के हरफमनमौला खिलाड़ी हार्दिक पांड्या की पीठ की सर्जरी सफल रही है। पीठ के निचले हिस्से में शिकायत के कारण इस खिलाड़ी को क्रिकेट से दूर रहना पड़ा है। पांड्या ने इस्टंग्राम पर रविवार को एक फोटो साझा कर इस बात की जानकारी दी।

पांड्या ने फोटो के कैप्शन में लिखा, “सर्जरी सफल रही। आप सभी का शुभकामनाओं के लिए शुक्रिया। जल्दी वापसी लौटूंगा। तब तक मुझे याद करते रहिए।”
पांड्या हाल ही में दक्षिण अफ्रीका के साथ खेली गई तीन मैचों की टी-20 सीरीज में भारतीय टीम का हिस्सा थे। इस सीरीज में ही उनकी पीठ में चोट लगी थी। इसलिए उन्हें टेस्ट टीम में शामिल नहीं किया गया था।
चोट के कारण पांड्या बांग्लादेश के साथ होने वाली टी-20 सीरीज का भी हिस्सा नहीं बन पाएंगे। इस सीरीज की शुरुआत तीन नवंबर से हो रही है।
https://twitter.com/hardikpandya7/status/1180355959878586369
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal