सुशांत सिंह राजपूत ने 14 जून को फांसी लगाकर जान दे दी. पुलिस के मुताबिक, सुशांत पिछले 6 महीने से डिप्रेशन में थे. अब सुशांत के क्रिएटिव मैनेजर सिद्धार्थ पीठानी ने बताया कि कुछ समय के लिए सुशांत ने उन्हें जाने के लिए कह दिया था. वो कुछ दिन के लिए वो सुशांत के साथ नहीं थे.
क्रिएटिव मैनेजर सिद्धार्थ पीठानी ने अपने बयान में कहा कि वो अक्टूबर 2019 से जनवरी 2020 तक के बीच में सुशांत के साथ हम नहीं थे. सिद्धार्थ पीठानी के मुताबिक, अक्टूबर में जब सुशांत सिंह राजपूत ने उन्हें जाने के लिए कहा उस दौर में वो डिप्रेशन में थे. लेकिन जनवरी में वापस उन्होंने अपने क्रिएटिव मैनेजर सिद्धार्थ पीठानी को उसकी टीम के साथ वापस बुला लिया.
पुलिस की माने तो सुशांत सिंह राजपूत जनवरी से अपने एक प्रोजेक्ट को शुरू करने की तैयारी में थे. उनके घर से बरामद दस्तावेज में “जीनियस एंड ड्रॉप आउट” नाम की एक स्क्रिप्ट मिली है, जिसे “ड्रीम 150” भी कहा जा रहा है.
सुशांत आखिरी बार फिल्म छिछोरे में नजर आए थे. इस फिल्म को काफी पसंद किया गया था. श्रद्धा कपूर सुशांत के अपोजिट रोल में थीं. मालूम हो कि सुशांत की मौत 14 जून को हुई.
पोस्टमार्टम के बाद 15 जून को उनका अंतिम संस्कार किया गया. सुशांत की निधन से सभी लोग गहरे सदमे में हैं. उनकी एक्स गर्लफ्रेंड अंकिता लोखंडे की भी रो-रोकर हालत खराब है. 16 जून को अंकिता सुशांत के घर भी गईं.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal
