केरल के सीएम विजयन ने पीएम मोदी से की मुलाकात

केरल के मुख्यमंत्री पिनराई विजयन ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की। यह बैठक दिल्ली में हुई। माना जा रहा है कि इस दौरान मुख्यमंत्री ने राज्य से जुड़े कई अहम मुद्दों पर प्रधानमंत्री से चर्चा की। हालांकि, बैठक में किन-किन मुद्दों पर बात हुई, इसकी आधिकारिक जानकारी अभी सामने नहीं आई है।

चेन्नई में PTI दफ्तर को मिली बम से उड़ाने की धमकी
चेन्नई के कोडंबक्कम इलाके में स्थित देश की प्रमुख समाचार एजेंसी प्रेस ट्रस्ट ऑफ इंडिया (पीटीआई) के दफ्तर को शुक्रवार को बम की धमकी मिली। पुलिस ने जानकारी दी कि उन्हें धमकी की सूचना मिली, जिसके बाद उन्होंने तुरंत कार्रवाई करते हुए दफ्तर में मौजूद कर्मचारियों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया।

हालांकि पुलिस ने यह नहीं बताया कि धमकी किसने और कैसे दी। दफ्तर को खाली कराने के बाद बम निरोधक दस्ते को जांच के लिए बुलाया गया, जो कार्यालय परिसर की गहन तलाशी ले रहा है। मामले की जांच जारी है। अब तक किसी विस्फोटक की पुष्टि नहीं हुई है।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com