केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान की बड़ी घोषणा…

लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान (Chirag Paswan) ने बड़ी घोषणा करते हुए कहा कि वह बिहार से विधानसभा चुनाव नहीं लड़ेंगे बल्कि बिहार के लिए चुनाव लड़ेंगे।

चिराग पासवान ने रविवार को नालंदा के राजगीर में आयोजित बहुजन भीम संकल्प समागम को संबोधित करते हुए कहा कि कहा, ‘मैं गठबंधन के तहत सभी 243 सीट के लिए चुनाव लड़ूंगा। उन्होंने कहा कि आगामी बिहार विधानसभा चुनाव मैं (चिराग पासवान) बिहार और बिहार फर्स्ट बिहारी फर्स्ट के लिए चुनाव लडूंगा।

केंद्रीय मंत्री ने कहा कि लोजपा रामविलास के रहते देश में ना तो आरक्षण समाप्त होगा ना ही संविधान। उन्होंने तेजस्वी यादव के 20 माह बिहार की सत्ता देने की बात पर तंज कसते हुए कहा कि 20 माह में तेजस्वी यादव नौकरी के बदले जो जमीन लिए हैं वह भी लोगों को लौटा देंगे। उन्होंने कहा कि लोजपा रामविलास बिहार को विकसित राज्य की श्रेणी में लाएगी। रोजगार के लिए लोगों का पलायन न हो, शिक्षा के लिए बाहर न जाना पड़े, लोगों का बेहतर इलाज बिहार में हो ऐसी व्यवस्था की जाएगी। 

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com