आईजी व एसपी अंबाला जांच के लिए पहुंचे, BJP प्रवक्ता के भाई पंकज को पैर में लगी थी गोली

पुलिस टीम ने बदमाशों को घेरने की कोशिश की, जिसके दौरान दोनों पक्षों से ताबड़तोड़ फायरिंग हुई। जवाबी कार्रवाई में पंकज के पैर में गोली लगी, जबकि एएसआई प्रवीण को भी गोली लगने से चोट आई। दोनों घायलों को तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है।

झज्जर में पुलिस और बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़ में बड़ा मामला सामने आया है। वीरवार रात को झज्जर जिले में पुलिस टीम और एक आरोपी के बीच फायरिंग हुई, जिसमें भाजपा प्रवक्ता के भाई पंकज को पैर में गोली लगी।

साथ ही पुलिस के एएसआई प्रवीण भी इस घटना में घायल हो गए। घटना के बाद अम्बाला रेंज के आईजी पंकज नैन और एसपी अंबाला उच्च स्तरीय जांच के लिए मौके पर पहुंचे। दोनों अधिकारी घटनास्थल और संबंधित होटल में गहन जांच कर रहे हैं। जांच में एसीपी झज्जर भी उनके साथ मौजूद हैं।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, पुलिस टीम ने बदमाशों को घेरने की कोशिश की, जिसके दौरान दोनों पक्षों से ताबड़तोड़ फायरिंग हुई। जवाबी कार्रवाई में पंकज के पैर में गोली लगी, जबकि एएसआई प्रवीण को भी गोली लगने से चोट आई। दोनों घायलों को तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है।

पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है और सभी पहलुओं की जांच कर रही है। आईजी पंकज नैन ने कहा कि जांच पूरी तरह निष्पक्ष और पारदर्शी तरीके से की जा रही है। घटना के सीसीटीवी फुटेज और अन्य सबूतों को खंगाला जा रहा है।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com