बॉलीवुड फिल्म ‘लकी नो टाइम फोर लव’ में सलमान की लेडी लव बनकर लाइमलाइट में आई एक्ट्रेस स्नेहा उल्लाल पिछले चार सालों से एक गंभीर बीमारी से जूझ रही थीं।
हाल ही में एक पॉलुलर वेबसाइट को दिए इंटरव्यू में उन्होंने बताया कि वो ऑटोइम्यून डिसऑर्डर से पीड़ित थीं, जो ब्लड रिलेटेड बीमारी है। इसकी वजह से वो बेहद कमजोर हो गई थीं और आधे घंटे से ज्यादा अपने पैरों पर खड़ी तक नहीं हो पाती थीं। यही वजह है कि वो पिछले 4 साल तक फिल्मों से दूर रहीं।
स्नेहा आखिरी बार 2013 में आई तेलुगु फिल्म ‘अंथा नी मायालोन’ में दिखी थीं। हालांकि स्नेहा अब जल्द ही तेलुगु फिल्म ‘आयुष्मान भव’ में नजर आएंगी। इसमें उनके साथ एक्ट्रेस अमाला पॉल भी हैं। फिल्म के डायरेक्टर चरणतेज हैं।
स्नेहा के मुताबिक, मेरी लाइफ में एक वक्त ऐसा भी था, जब मैं इतनी कमजोर हो गई थी कि एक एक्ट्रेस के तौर पर खरी नहीं उतर पा रही थी। यहां तक कि मुझे चलने, डांस करने और लगातार शूटिंग करने में भी काफी तकलीफ होती थी।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal