शिखर धवन के लिए ये साल उतार-चढ़ाव से भरा रहा। इस पूरे साल वो चोट से जूझते रहे पर साल के अंत में पूरी तरह से ठीक होकर उन्होंने मैदान पर वापसी की।

मैदान में वापसी करते हुए गब्बर ने अपने बल्ले की चमक दिखाई और शतक ठोक डाला। धवन को श्रीलंका और ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ होने वाले क्रिकेट सीरीज के लिए टीम इंडिया में जगह दी गई है, लेकिन उससे पहले उन्होंने अपनी घरेलू टीम दिल्ली के लिए रणजी मुकाबले में कमाल कर डाला।
धवन श्रीलंका और ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ मैदान पर उतरने से पहले अपने बल्ले की धार को तेज कर लेना चाहते थे और इसमें उन्हें सफलता मिल भी गई।
रणजी ट्रॉफी के मुकाबले में हैदराबाद के खिलाफ अपनी घरेलू टीम दिल्ली की कप्तानी कर रहे धवन के बल्ले से शानदार शतकीय पारी निकली।
रणजी टूर्नामेंट के इस मैच में हैदराबाद ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया। हैदराबाद का फैसला सही रहा और उन्होंने पहले ही दिन दिल्ली के 6 बल्लेबाजों को आउट कर दिया।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal