युवती ने हाथों में शादी का चूड़ा पहना हुआ है और मेहंदी भी लगाई हुई है। उधर, युवती की लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई, लोग शव को देखने के लिए मौके पर पहुंचे।
यमुनानगर के बूड़िया से चनेटी रोड पर बुधवार सुबह करीब 30 वर्षीय युवती की सर कटी लाश मिली। चेहरा भी बिलकुल तेजदार हथियारों से छिनबिन किया हुआ था। इसके अलावा शरीर के अन्य हिस्सों पर भी चोट के निशान मिले हैं। शव को खेतों में चारा लेने के लिए आने वाली महिलाओं ने झाड़ियों में देखा। इसके बाद उन्होंने गांव में जाकर नवविवाहिता के शव मिलने की सूचना दी।
इसके बाद मौके पर पुलिस को बुलाया गया। पुलिस ने शव की शिनाख्त के लिए आसपास के लोगों से पूछताछ की लेकिन पहचान नहीं हो पाई। लेकिन, युवती ने हाथों में शादी का चूड़ा पहना हुआ है और मेहंदी भी लगाई हुई है। उधर, युवती की लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई, लोग शव को देखने के लिए मौके पर पहुंचे। बरहाल, पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर शिनाख्त के लिए पोस्टमार्टम हाउस में रखवा दिया है।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal