राजस्थान में सचिन पायलट का गुट अपनी बात पर अड़ गया है. पायलट गुट के विधायकों ने कहा कि जब तक मान सम्मान की गारंटी नहीं होगी, तब तक वापसी नहीं होगी और मान-सम्मान तब तक वापस नहीं मिलेगा जब तक लीडरशिप चेंज नहीं होगा.

सूत्रों के अनुसार पायलट गुट ने आलाकमान के पास संदेश भिजवा दिया है कि अशोक गहलोत को मुख्यमंत्री के पद से हटाने पर ही समझौता हो पाएगा.
फिलहाल जयपुर आने का कोई कार्यक्रम नहीं है और बीजेपी में जाने का भी कोई कार्यक्रम नहीं है.कांग्रेस विधायक दल की बैठक को 11 बजे तक के लिए टाला गया है.
पार्टी अभी भी उम्मीद लगाए बैठी है कि सचिन पायलट बैठक में आएँगे. हालांकि, सचिन पायलट की ओर से बिल्कुल मना कर दिया गया है.
राजस्थान में कांग्रेस के भीतर ही शुरू हुआ सत्ता का संघर्ष अभी थमा नहीं है. बगावत कर दिल्ली आ चुके सचिन पायलट को मनाने की कोशिशें जारी हैं, तो दूसरी ओर अशोक गहलोत भी अपनी शक्ति का प्रदर्शन कर रहे हैं.
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal