बिहार: ट्रक और पिकअप की टक्कर में पिकअप चालक की दर्दनाक मौत

घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क पर जाम लगा दिया और टायर जलाकर विरोध प्रदर्शन किया। लोगों ने प्रशासन से सड़क सुरक्षा को लेकर ठोस कदम उठाने की मांग की।

मुजफ्फरपुर में मंगलवार को हुए भीषण सड़क हादसे में पिकअप चालक की दर्दनाक मौत हो गई। हादसा कांटी थाना क्षेत्र अंतर्गत मुजफ्फरपुर-शिवहर मुख्य मार्ग पर हुआ, जहां ट्रक और पिकअप में आमने-सामने की टक्कर हो गई। टक्कर के बाद ट्रक चालक मौके से फरार हो गया।

मृतक की पहचान कांटी नगर परिषद क्षेत्र के तेवारी टोला निवासी राजेंद्र शाह के पुत्र सत्येंद्र कुमार के रूप में हुई है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, ट्रक शिवहर की ओर से आ रही थी, जबकि पिकअप कांटी से तेवारी टोला की ओर जा रही थी। इसी दौरान दोनों वाहनों की जोरदार टक्कर हो गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि पिकअप का अगला हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और वाहन पास के खेत में जा गिरा। मौके पर ही चालक की मौत हो गई।

घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय ग्रामीणों का गुस्सा भड़क उठा। आक्रोशित लोगों ने सड़क पर जाम लगा दिया और टायर जलाकर विरोध प्रदर्शन किया। लोगों ने प्रशासन से सड़क सुरक्षा को लेकर ठोस कदम उठाने की मांग की। स्थानीय निवासी रामकुमार मोनू ने बताया कि इस मार्ग पर लगातार हादसे हो रहे हैं। केवल एक महीने में पांच से अधिक लोगों की मौत हो चुकी है। जिला प्रशासन को इस पर गंभीरता से ध्यान देना चाहिए।

सूचना मिलने पर कांटी थाना के एसएचओ रामनाथ प्रसाद मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि पिकअप और ट्रक की आमने-सामने टक्कर में पिकअप खेत में पलट गई, जिससे चालक की मौके पर ही मौत हो गई। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस ने जाम हटवाकर यातायात सामान्य कराया।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com