मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मंगलवार को पीएम की जनसभा स्थल का निरीक्षण कर वहां की व्यवस्थाओं को देखने के बाद काशी से रवाना हुए।
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने अपने दो दिवसीय दौरे के दौरान मंगलवार की सुबह पीएम मोदी की जनसभा स्थल का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने अधिकारियों को जरूरी निर्देश भी दिए। इसके बाद वे काशी से रवाना हुए। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दो अगस्त को 51वें दौरे पर काशी आ रहे हैं। वह सेवापुरी में जनसभा करेंगे।
बता दें कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 1638 करोड़ की लागत वाली 38 विकास परियोजनाओं का शिलान्यास करेंगे। होम्योपैथिक मेडिकल कॉलेज का शिलान्यास होगा जो 55 करोड़ से ज्यादा की लागत से बनने जा रहा है। एलटी कॉलेज में बनने वाली राजकीय लाइब्रेरी और बिजली के अंडरग्राउंड केबल से जुड़े कार्यों का शिलान्यास भी होगा।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal