राजस्थान में जोधपुर के सांगरिया में सुभाष सोहू की सिर में पांच गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। मास्टरमाइंड, भानु सिसोदिया ने अपने सहयोगी अनिल लेगा की हत्या का बदला लेने के लिए हत्या की योजना बनाने की बात कबूल की है।
एजीटीएफ पंजाब ने मोहाली पुलिस के साथ एक संयुक्त अभियान में राजस्थान में सुभाष सोहू की दिनदहाड़े सनसनीखेज हत्या का पर्दाफाश किया है। सोहू की आठ अक्तूबर को जोधपुर के संगरिया में सिर में पांच गोली मारकर हत्या कर दी गई थी।
मोहाली पुलिस ने अमेरिका और फ्रांस द्वारा समर्थित एक गैंगस्टर मॉड्यूल के संदिग्धों से पूछताछ के बाद हाई-प्रोफाइल केस सुलझा लिया है। चार आरोपियों को पकड़ लिया गया है। सभी थाना डेरा बस्सी में पुलिस रिमांड पर हैं। मास्टरमाइंड, भानु सिसोदिया ने फरवरी 2024 में अपने सहयोगी अनिल लेगा की हत्या का बदला लेने के लिए हत्या की योजना बनाने की बात कबूल की है। मोहम्मद आसिफ और अनिल कुमार गोदारा ने अपराध को अंजाम देने में हैंडलर के रूप में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।
Live Halchal Latest News, Updated News, Hindi News Portal